Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Очевидцы рассказали подробности зверского двойного убийства в Крыму

29.06.2018

Очевидцы рассказали подробности жестокого убийства в коттеджном поселке Давыдовке под Симферополем, где 23-летний парень зарезал крымскую татарку и ее маленького сына.

По словам местных жителей, убийство произошло средь бела дня. Незнакомый парень в одних только джинсовых шортах ходил босиком по поселку и дергал все двери подряд, и, наконец, нашел незапертую.

«Там рядом строители работали. Не поняли сразу, что чужой, подумали – знакомый семьи. А он прошел прямиком на кухню и зарезал женщину ее же кухонным ножом. Ребенка тоже пырнул. Говорят, 33-летней Назмие убийца нанес шесть ножевых ранений, ее семилетнего сынишку Эмира ударил в спину.

«В доме находились бабушка и еще один ребенок. К счастью, им удалось сбежать: пожилая женщина схватила малыша на руки – и к соседям», – делятся жильцы окрестных домов.

Раненого школьника доставили в республиканскую детскую больницу в Симферополе, но врачи не смогли его спасти.

Соседи уверены, что убийца находился под действием наркотиков и просто искал случайную жертву.

«Эта тварь могла в любой дом зайти, где была открыта калитка. Он оттуда вышел с ножом, кидался на строителей, что-то нес. как в бреду, мол, дайте ключи от машины. Мы здесь давно уже живем, но такое в первый раз… Дальше он прошел несколько метров и разбил в машине стекло. В соседнем доме оставил на дверной ручке свои кровавые отпечатки», – рассказывают соседи.

Потом, по рассказам очевидцев, негодяй пошел к автомастерской неподалеку.

«Пришел, шорты только на нем… Босиком. Руки все в крови. Говорит: «Я порезался… Можно помыться?». Пустили его помыться, он еще к ребятам: «А можно у вас сигареты?». Я ему: «Иди отсюда!». А он – раз, и побежал. Наркоман, однозначно. Он в очках был, глаза не видно, если б без очков – сразу бы поняли, что неадекватный. Запаха алкоголя не было. Хорошо – кинолог проезжал мимо, остановили, дали ему ориентировку. Говорят, его аж в центре города поймали», – рассказал один из работников.

По словам работника автомастерской, он уже раньше видел этого парня: «Не первый раз он тут. Несколько недель назад он отсюда вылез, – мужчина указал на глухие заросли неподалеку, – просил зайти попить, я прогнал.

«Обдолбанный» такой же, только в футболке был. Наркотики, соли эти – геноцид населения! Вот как его переклинило». «Рассказывают, он твердил, что у него в голове голоса, которые приказывают убивать… И татуировка странная на груди», – добавила продавщица местного продуктового магазина.

При этом местные жители рассказывают, что не знают, откуда появился этот парень.

«Соседи говорят, вышел из поселка. Есть версия, что подозреваемый – местный, но большинство людей, с которыми удалось пообщаться, утверждают, что никогда раньше его здесь не видели и кто такой – не знают», – отмечает издание.

КП-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей