Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Встречайте карты дисконтной программы «TES-club» нового образца»

22.05.2018

Компания «ТЭС» запускает в оборот карты дисконтной программы «TES-club» нового дизайна.

Смысловые и визуальные характеристики нового дизайна карт разработаны при участии РИА ООО «Новый Крым», рассказывают в компании «TЭС».

По задумке Компании «TЭС» и агентства, новый формат карт дисконтной программы прекрасно отражают саму суть нового пакета карт, который состоит из основной карты и трех дополнительных мини-карт. Основная карта выглядит в виде фирменного бензовоза и дает возможность накапливать и списывать бонусы, а дополнительные карты выглядят в виде фирменных канистр и дают возможность только накапливать бонусы.

«По сути, это будет семейная карта - говорит коммерческий директор ООО «Торговый Дом «ТЭС» Антон Раскин. - У новых карт «TES-club» не только обновленный и инновационный дизайн, но и своя концепция, смысл которой в том, что несколько автолюбителей смогут накапливать на свои дополнительные карты, в виде канистр, начисленные бонусы, а списывать их можно только общим решением или решением главы семьи – владельца основной карты в виде бензовоза».

Антон Раскин подчеркнул, что новый формат карт дисконтной программы «TES-club» осуществляется в рамках комплексной программы по улучшению сервисных услуг в сети АЗС «TES». В настоящее время, специалистами компании ведется разработка программы, направленной расширить возможности личного кабинета клиента: «В частности, участники Дисконт-клуба смогут самостоятельно контролировать любое движение бонусов на карте, как в вопросе накопления, так и списания, - сказал Антон Раскин».

Также был сделан акцент на том, что Компания «ТЭС» уделяет большое внимание безопасности. С этой целью, ведется разработка системы индивидуального PIN-кодирования при обмене накопленных бонусов на топливо или товар. По мнению топ-менеджера ведущей топливной компании полуострова, - «Новые предложения способны защитить интересы участников дисконтной программы «TES-club», сделать работу с картами более прозрачной и понятной для клиента».

Справка: Дисконтная программа «TES-club» действует с 2014 года, насчитывает более 200 тысяч участников и позволяет накапливать бонусы при каждой заправке или покупке товаров в маркетах на АЗС «ТES». Накопленные бонусы можно обменивать на топливо и товары маркета (из расчета 1 накопленный бонус приравнивается к 1 рублю).

Справка: Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.

Компания ТЭС является единственным на крымском полуострове партнером компаний Роснефть и ГазпромНефть, по обслуживанию их топливных карт.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей