Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

FM в Симферополе будет закрыт еще неделю

29.04.2018

Один из крупнейших торговых центров крымской столицы FM, закрывшийся недавно по решению суда, приостановил свою работу до 4 мая.

«Уважаемые посетители, уведомляем вас, что ТРЦ ФМ не работает до 4 мая 2018 года. Приносим извинения за причиненные неудобства», – говорится в объявлении на входе в здание от имени администрации.

Напомним, что Киевский районный суд Симферополя 25 апреля приостановил работу торгово-развлекательного центра FM из-за найденных во время проверки нарушений правил пожарной безопасности. В частности, отсутствовала автоматическая установка пожарной сигнализации, противодымная вентиляция, противопожарный водопровод, не работала системы оповещения, не соответствовали стандартам эвакуационные выходы. ТРЦ будет закрыт до тех пор, пока нарушения не будут устранены.

Кроме того, 28 апреля по той же причине был закрыт другой крупный торговый центр «Южная галерея». Два других симферопольских ТЦ «Центрум» и «Меганом» временно лишились главных конкурентов и в течение праздничных выходных в разы увеличат прибыль. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей