Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На крымской трассе насмерть сбили мопедиста

27.04.2018

Утром 27 апреля в селе Жемчужина Крыма Кировского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мопеда.

Как сообщили очевидцы в социальной сети, водитель Daewoo Lanos на перекрестке сбил мужчину на мопеде. От полученных травм мопедист скончался на месте аварии. Водитель легковушки не пострадал.

«Мужчина, как я понял, со второстепенки выезжал, а Daewoo Lanos по главной ехал. У Daewoo Lanos правый угол до колеса разбит и лобовое. Там, в принципе, все сотню едут, так как дома от дороги далеко», – написал он.

Другие предполагают: причиной аварии могла стать плохая видимость из-за пыли со строительства трассы «Таврида» неподалеку.

«Зрелище не для слабонервных: родственники над трупом рыдают, шлем, мотоцикл и тело в разных сторонах. Не дай Бог оказаться в такой ситуации. Соболезную родным погибшего. И сочувствую водителю Daewoo Lanos. Кстати, там рядом идет строительство «Тавриды», пыль стоит столбом, может еще и видимость была не очень», – рассказала крымчанка. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей