Результаты очередного тура чемпионата Крыма по футболу

23.04.2018

Две победы хозяев, ничья и выигрыш гостей зафиксированы в 22 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Матчи этого раунда соревнований состоялись 21 и 22 апреля в Симферополе, Феодосии, Ялте и Аграрном.

По информации пресс-службы КФС, ФК «Евпатория» в Феодосии нанес поражение местной «Кафе» – 2:0 (Филипп Маслоед, 12 минута (в свои ворота), Дмитрий Попович, 71), «Рубин Ялта» и ФК «Севастополь» сильнейшего не выявили – 0:0, «ТСК-Таврия» в Симферополе взяла верх над «Кызылташем» из Бахчисарая – 2:0 (Евгений Одинцов, 10 (с пенальти), Гоги Шония, 79), а «Крымтеплица» (Молодежное) в Аграрном оказалась сильнее керченского «Океана» – 3:1 (Александр Челядник, 62 (в свои ворота), Юрий Максимов, 69, Эвертон Сидней Де Брито, 75 – Антон Винников, 42).

По итогам 22 тура ФК «Евпатория» (52 очка) укрепил лидерство. На втором месте остался ФК «Севастополь» (48). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (46), на четвертой – «Крымтеплица» (40), на пятой – «Кызылташ» (24). На шестой позиции – «Океан» (21), на седьмой – «Рубин Ялта» (9), на последней, восьмой – «Кафа» (7). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.