Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин продает Астраханский кремль через интернет

07.03.2018

Некий Енисей, проживающий в Советском районе Крыма, оценил уникальный архитектурный ансамбль в 10 000 000 000 долларов.

«Хозяин мира» опубликовал свое объявление на одной из открытых торговых площадок. По его утверждению, эта покупка будет весьма выгодна из-за мировой известности данной достопримечательности.

«Продается историко-архитектурный комплекс. Год постройки: 1562-1589 гг. Протяженность стен: 1487 метров, площадь 1544 квадратных метров. Высота стен: от 3 до 8 метров. Толщина стен: от 5 до 12 метров. На территории 18 зданий. Высокая коммерческая привлекательность: большое количество посетителей, всемирная известность», — поясняет Енисей.

К сожалению, связаться с продавцом не удалось, также как и получить комментарии от руководства ГБУК АО «Астраханский музей-заповедник», чьим филиалом и является Астраханский кремль.

Ранее мы сообщали, что предпринимательница из Московской области продает в интернете медаль «За возвращение Крыма» за 500 рублей.

Необычный товар пользователи сети нашли на сайте «Военпро», который принадлежит Светлане Конончук. Она предлагает любому желающему «прикоснуться к истории по низкой цене».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей