Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму это ночью сгорели три автомобиля

20.03.2018

За прошедшие сутки крымские спасатели три раза привлекались для ликвидации возгорания транспортных средств: двух легковых и одного грузового в разных районах республики, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Так, первое сообщение с просьбой о помощи поступило в службу спасения 19 марта в 18.40. В нем говорилось, что в селе Красная Слобода Белогорского района произошло возгорание ВАЗ-2113. По прибытии на место ЧП сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на площади 3 кв. м. Огнем были уничтожены моторный отсек и салон, никто не пострадал.

В ночное время суток 20 марта в 03.00 часов похожий случай произошел в Керчи по улице Левина. Там загорелся Mercedes-Benz Atego, а именно кабина автомобиля, и грузовой отсек. Специалисты МЧС оперативно ликвидировали пожар на площади 12 кв. м. В результате уничтожена кабина, повреждены борта и кузов машины, пострадавших нет.

Практически в это же время в ялтинском поселке Гурзуф на ул. Соловьева загорелся Chevrolet Aveo. Пожар был ликвидирован на площади 3 кв. м. К сожалению, автомобиль сгорел полностью.

Причины возгорания машин на данный момент устанавливают эксперты.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей