Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Экологические инспекторы выяснили, кто сваливает отходы в Оползневом

10.02.2018

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма оперативно установило нарушителей, осуществляющих несанкционированное размещение отходов на территории пгт. Оползневое муниципального образования городской округ Ялта.

Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Так, по оперативной информации госинспекторами проведено рейдовое обследование территории пгт. Оползневое, во время которого выявлен и зафиксирован факт несанкционированного размещения отходов не в специально оборудованных сооружениях, предназначенных для этих целей, из кузова грузового автомобиля.

Указанные действия являются нарушением норм природоохранного законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

По результатам выявленного нарушения госинспекторами минприроды Крыма составлен протокол об административном правонарушении по статье 8.2 КоАП РФ, вынесено определение о назначении времени и места рассмотрения дела.

После всестороннего и объективного рассмотрения дела об административном правонарушении будут приняты меры по устранению выявленного нарушения.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей