Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Артиллерийской бухте Севастополя откроется зимний каток с искусственным покрытием

24.12.2018

Особенным подарком для всех гостей и жителей Севастополя станет официальное открытие 29 декабря в Артиллерийской бухте зимнего катка с искусственным покрытием, который будет радовать всех и создавать праздничную атмосферу зимним дням до 24 февраля 2019 года.

Об этом сообщает туристический портал Крыма.

В зимний сезон не прекращают свою работу многочисленные музеи и центры, что очень удобно для организации семейного отдыха с детьми. Многие из музейных учреждений готовят свои новогодние мероприятия.

Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя, где представлены экспозиции, посвященные первой и второй обороны Севастополя,  государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический»,  Севастопольский морской Аквариум-музей — один из старейших аквариумов в мире, Военно-исторический музей министерства обороны РФ, посвященный истории Черноморского флота,  эко-парк семейного досуга «Лукоморье» – летняя резиденция Деда Мороза, музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея»  и др.Разнообразные экскурсионные программы региона и развлечения на рождественско-новогодние мероприятия традиционно предлагаются туристам и гостям города ведущими туроператорами Севастополя.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей