Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Дизайн-компания FRANDGULO запустила первый шоп-тур по дизайну интерьера в Крыму

21.12.2018

Дизайн-путешествия с FRANDGULO – это вдохновляющие поездки по всему Крыму, нестандартные программы, абсолютно захватывающие маршруты по салонам и шоу-румам Крыма, которые дают возможность найти новые идеи и познакомиться с прекрасными составляющими интерьера, а также найти настоящие сокровища для интерьеров.

Шоп-туры по дизайну интерьера – весьма интересное явление, которое уже популярно на территории различных стран нашей планеты и с каждым годом только набирает поклонников среди ценителей комфорта и стиля.

Дизайн интерьера как искусство обустройства жизни призван раскрыть сущность его владельца и наполнить каждый сантиметр пространства смыслом и красотой. А благодаря дизайн-путешествиям компании FRANDGULO люди смогут открыть для себя что-то новое и у них появится желание посетить салон или шоу-рум, о котором расскажет FRANDGULO.На сегодняшний день компания FRANDGULO уже совершила два шоп-тура, посетив салон мебели Calligaris и салон кухонь Scavolini.

Следить за шоп-турами дизайн-компании FRANDGULO вы сможете на наших станицах в социальных сетях: ВК https://vk.com/feed, фейсбук http://facebook.com/frandgulo, инстаграм https://www.instagram.com/frandgulo/.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей