Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Посетители Никитского ботсада смогут сфотографироваться с динозаврами в фантастическом антураже

09.11.2018

Никитский ботанический сад в субботу проведет для посетителей фотосессию, посвященную эпохе динозавров.

Об этом сообщила пресс-служба ботсада.

«10 ноября в парке динозавров Никитского ботсада – уникальная фотосессия для всех желающих с полным погружением в эпоху динозавров. Масштабная фотосессия пройдет с привлечением моделей, модельных агентств, косплееров, детского театра, визажистов, фотографов, тематических мастерских», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что фотосессия будет проходить в четырех разных зонах парка. Для создания локаций использовали атрибутику и аксессуары, позволяющие погрузиться в эпоху динозавров. Так, посетители парка смогут посетить Динопоселение, представляющие из себя экопоселение с детьми и маленькими домашними динозавриками, окруженными корзинками, фруктами, сеном. В антураже – соответствующие наряды и макияж бохо. Следующая локация – Диноармия, выполненная в стилях стимпанк и киберпанк, там будут представлены детали, связанные с оружием, и плотоядные динозавры.

Локация «Япония-Китай» включает бамбуковые рощи, японский пруд, туманы, ворота тории, одежду в восточном стиле, грим, оружие и терракотовых воинов. Четвертая, самая романтичная локация – это феи в цветах. «Волшебницы» встретят посетителей в легких платьях с блестками, среди реликтовых растений и хризантем.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей