Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе иномарка «прокатила» мужчину на капоте, скинула под колеса маршрутки и скрылась

07.11.2018

Утром в среду, 7 ноября, в Симферополе произошло ДТП, после которого один из водителей травмировал другого и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщил пострадавший водитель.

Авария случилась около 8:10 на улице Беспалова, возле рынка. Столкнулись автомобили «Kia Cerato« и «Toyota Camry». По словам водителя «Kia», вторая иномарка выехала на полосу встречного движения через двойную сплошную, в результате чего и произошло столкновение.

«Водитель «Камри» вышел и начал возмущаться, на что я ему предложил вызвать ГАИ.  Он садится в автомобиль и спустя несколько секунд выворачивает руль вправо, опять чиркает автомобиль по бамперу и пытается скрыться с места происшествия. Я открываю свою дверь и становлюсь перед его машиной, препятствуя ему. В результате чего он меня сбивает и везет на капоте до самого светофора, а потом манипуляцией руля влево и вправо сбрасывает. Я вылетаю на проезжую часть прям перед маршруткой, которая вовремя успевает затормозить», - рассказал пострадавший водитель.

Мужчина при падении успел сгруппироваться, что помогло избежать тяжелых травм.

«Получил ушибы ноги, спины и локтя. Спасибо, что неравнодушные ребята с рынка сразу оказали содействие и вызвали ГАИ», - отметил он.

Сейчас сбежавшего с места ДТП водителя объявили в розыск. Пострадавший мужчина, в свою очередь, ищет очевидцев аварии. По его словам, администрация рынка предоставила с камер видеонаблюдения кадры по происшествию, однако номеров черной «Toyota Camry» не видно. Свидетели ДТП тоже не успели запомнить номера.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей