Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе прорабатывается вопрос строительства оптово-распределительного центра

06.11.2018

До конца текущего года Дирекция капитального строительства заключит контракты на осуществление проектно-изыскательских работ по ряду объектов социальной инфраструктуры, строящихся в рамках так называемых «государственных программ Севастополя».

В частности, речь идет о выполнении проектно-изыскательских работ для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на Стрелецком спуске, ледового дворца на улице Загородная Балка, дополнительного корпуса стационара больницы №4, строительства, реконструкции и модернизации объектов детского оздоровительного лагеря «Ласпи», строительства пожарных резервуаров с разворотной площадкой в селе Поворотное.

«Принятие данного распоряжения позволит Дирекции капитального строительства в 2018 году провести закупку проектно-изыскательских работ, заключить государственные контракты, принять и оплатить выполненные работы», - отметил и. о. вице-губернатора российского правительства города Михаил Демиденко.

Кроме того, принято распоряжение российского правительства, позволяющие заключить контракт на проведение проектно-изыскательских работ по созданию яхтенной марины в Балаклаве, которые планируется провести в 2018-2019 годах.

Севастопольский меридиан

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей