Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Фильм «Крымский мост. Сделано с любовью» ожидаемо получил максимально низкую оценку

04.11.2018

В России состоялась премьера фильма о строительстве моста через Керченский пролив. Российские кинозрители на сервисе Кинопоиск выставили оценку фильму 2.5 из 10.

Официальная информация о фильме такая: «Жаркое лето и ласковое море — в Керчи строится Крымский мост. У Димы — молодого и дерзкого строителя — есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он — роскошный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают ее, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.«

А вот крымские СМИ пишут, что «сам мост в кадре есть, но о его смысле не сказано ни слова. Сюжет настолько оторван от реальности, что кажется, снимали в Латинской Америке. Впрочем, возможно, так оно и есть.».

Журналисты возмущаются, что на вопрос одного из главных героев, как вам живется после воссоединения Крыма с Россией, один из эпизодических персонажей отвечает: «Спасибо, погано». При этом российский журналист в фильме использует слово «аннексия».

Критики и кинозрители невольно сравнивают новый фильм с картиной Пиманова «Крым», которая также успешно и ожидаемо провалилась.

На сервисе Кинопоиск фильму «Крымский мост. Сделано с любовью» поставили оценку 2.5 из 10.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей