Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин убил знакомого тяпкой

27.11.2018

Полицейские установили подозреваемого в причинении 51-летнему жителю Красногвардейского района тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

Отмечается, что после употребления алкоголя злоумышленник, выгоняя гостя на улицу, нанес ему несколько ударов в область головы цапкой.

«В отдел МВД России по Красногвардейскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что мужчине оказана медицинская помощь. Полицейские незамедлительно отреагировали на поступившие из сообщение. Потерпевший пояснил, что во время распития спиртных напитков неизвестный мужчина причинил ему телесные повреждения», — говорится в сообщении пресс-службы.

Спустя несколько дней самочувствие мужчины ухудшилось, и он скончался.

По подозрению задержали ранее судимого 48-летнего близкого знакомого потерпевшего.Подозреваемый и его сожительница по адресу своего проживания совместно с потерпевшим распивали спиртное. Гость остался на ночлег, после чего подозреваемый выразил недовольство и причинил тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности смерть.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей