Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Путин задержится в Крыму после заседания президиума

23.11.2018

Президент России Владимир Путин в пятницу 23 ноября задержится в Крыму после заседания президиума Госсовета, чтобы провести ряд рабочих встреч, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Президент, наверняка, задержится здесь, проведет целую серию встреч и с членами правительства, и с вице-премьерами, и с руководством администрации Кремля», – цитирует Пескова российское информагенство ТАСС.

Он добавил, что после подобных заседаний «все собираются вместе и президент с ними (членами правительства) традиционно встречается».

В Крыму ожидают приезда президента России Владимира Путина, который, как сообщалось накануне, 23 ноября проведет в Крыму расширенное заседание президиума Госсовета с руководителями регионов России.

Согласно сообщению пресс-службы Кремля, на заседании рассмотрят задачи, стоящие перед главами российских регионов, мероприятие пройдет «в новом формате, который предполагает неформальный диалог Путина с главами субъектов России».

В последний раз о приезде Путина в Крым сообщалось 4 августа, тогда он посетил фестиваль «Опера в Севастополе».

Тогда Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству в связи с визитом в Севастополь президента России.

Отель Mriya Resort & SPA, расположенный на Южном берегу Крыма, попал в санкционный список США из-за связи с российским «Сбербанком», включенным в список секторальных санкций 12 сентября 2014 года.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей