Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Керчане плевались после просмотра фильма «Крымский мост. Сделано с любовью»

20.11.2018

Крымские СМИ поделились своими впечатлениями от просмотра фильма про строительство Керченского моста.

«В ожидании посмотреть качественный фильм про наш город - Крымский мост и людей, которые так или иначе связаны со строительством знакового для Керчи сооружения, керчане пошли смотреть фильм «Крымский мост. Сделано с любовью!», - пишет Керчь.ФМ.

Журналисты поинтересовались у зрителей об их впечатлениях от просмотра.

«Я заплатил деньги за то, чтобы мне показали, что я живу в дыре с нищими и убогими. Они вообще в городе были, чтобы так к нему относиться?»

«Фильм про трах архителок на развалинах в Керчи, а потом лежании в больнице на грязных зеленых простынях в убогом заброшенном месте. Там еще есть 105 кадров со стройки Крымского моста. Зачем??!! Это что, все, что можно показать про наш город? Вы серьезно? Вы думаете со своей Москвы, что мы в больницах на грязных зеленых простынях лежим? Что у нас такая дыра, что суши - это пик блаженства? Вы прежде чем такую дурь писать, хоть бы прочитали, что Керчь – город-герой, что это самый древний город в России, что люди здесь живут, которые любят свой город больше, чем все города мира, что мы любим каждую улочку в нашем городе, каждый магазин, даже если так брать, мы даже все, что у нас в городе происходит – и ямы на дорогах, и неработающий лифт в больнице, все это наше, и никого в обиду мы не дадим, Вот после такого фильма и хочется сказать вам – понаехали!».

«Фильм нам понравился только в начале и в конце!!! Все остальное, если они хотели преподнести наш город и мост, да, мост хорош, но наш город - такое впечатление, что нашли самые развалины и снимали некоторые действия! А на рынке - рыбный ряд и говор продавцов совершенно не соответствует! Короче, если кто посмотрит в России, впечатления о нас будет, что мы в помойке живем!!! По теме строительства моста ничего не было, а если было, то такое скользкое!!!»

«Поддерживаю!!! Это было просто отмывка денег! А смысла о стройке моста не было! Вот если взять про фильм «Бровкин на целине», он прям по теме, как целину подымали, и как люди там росли и обогащались! А тут стройка, а мы смотрим про любовь архителок!!!!

И непонятного грузина с толстушкой, откуда она взялась - не поняли!!! Вообще капец!!!»

«Надо этому режиссеру объявить благодарность за то, что так показал Керчь. Это чтобы всякие гастролеры сюда не ехали и не нарушали покой и нашу жизнь. Пусть минет меня пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь. Не ездили вы к нам и ни не надо. А после этого фильма и не подумаете вообще о том, что Керчь – это город герой».

Стоит учесть, что производство фильма частично финансировал Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Он, по данным Википедии, выделил 100 млн рублей.

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей