Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Часть Симферополя на неделю оставят без газа

13.11.2018

Российские власти Симферополя предупредили о перебоях в подаче газа в жилые дома почти на 30 улицах города. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, это связано с переносом газовых сетей в рамках капитального ремонта двух улиц.

«С 13 ноября, в связи с переустройством газовых сетей, в рамках выполнения работ по капитальному ремонту улиц Севастопольская и Козлова, в срок до 20 ноября будет частично ограничена подача газа», – сообщила пресс-служба.

В администрации уточнили, что ограничения в подаче газа коснутся 2,4 тысячи абонентов на 29 городских улицах.

Ранее министр транспорта российского правительства Крыма Сергей Карпов сообщил, что подрядчики капитального ремонта дорог в Симферополе по поручению правительственной комиссии увеличили количество рабочих и техники на объектах. 

Согласно скорректированным графикам окончания дорожных ремонтов, подрядчики обещают полностью завершить работы на участках: пл. Куйбышева – пл. Советская до 10 ноября, ул. Севастопольская – ул. Козлова до 30 ноября, в микрорайоне Каменка также до 30 ноября. Кроме того, дальнейшие ремонтные работы по отрезку пл. Советская – ул. Севастопольская (универмаг) планируется начать 16 ноября и закончить 21 ноября. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей