Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Закрытием «Муссона» в Севастополе воспользовались мошенники

30.10.2018

Закрытием «Муссона» воспользовались мошенники из России, сообщают крымчане в соцсетях. Пострадавшие от действий аферистов рассказали, что мошенники гастролируют по Крыму и под видом распродажи из закрытого «Муссона» продают некачественный товар. «Акция в связи с закрытием Муссона» добралась уже до Ялты.

«Лохотрон под названием «Акция в связи с закрытием Муссона» добрался даже до Ялты! Товарищи, будьте бдительные и не ведитесь на подобного рода распродажи! Никакой кожи по дешевой цене там нет. Проверяйте качество изделий. Это заезжие гастролеры из Краснодара. Потом не найдете концов, а наш Роспотребнадзор, к сожалению, никакого воздействия на них оказать не может. Абсолютно бесполезная организация, проедающая наши налоги», — пожаловались обманутые покупатели в соцсетях.

Огромные объявление с мега-скидками в связи с «полной ликвидацией» товара аферисты расклеиваивают в людных местах прямо на земле, привлекая внимание прохожих разноцветными шариками. Скидки предлагают действительно заманчивые — от 50 до 70 процентов.

Автор поста сообщил, что вернуть деньги за некачественный товар удалось с большим трудом, и призвал крымчан быть бдительными — уж очень много в последнее время развелось в Крыму мошенников из России.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей