Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Страница подозреваемого в массовом убийстве в Керчи студента до сих пор обновляется

17.10.2018

Личная страница Владислава Рослякова, обвиняемого в совершении массового убийства в Керченском политехническом колледже, в социальной сети «ВКонтакте» находится онлайн с мобильного устройства.

В соцсети Росляков подписан как «Владислав Рейх».

В качестве статуса страницы указана фраза: «Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.(10/19/2018/152)». В видеозаписях два файла – музыкальный клип и игровое видео «Support 'HARDCORE'».

Всего на странице Рослякова выложено девять фотографий, большая часть которых – фото самого подозреваемого. Последний пост на странице датирован 15 октября этого года. «Люблю тебя солнышко», – написано в сообщении. К посту прикреплена фотография девушки, чье лицо полускрыто стикером в виде розовой птицы с сердцами.

За последний час на странице Рослякова два раза сменились аватары. Оба – сэлфи подозреваемого. Первое фото набрало более двухсот лайков в течение получаса. Охват всех гостей страницы, увидевших фото, больше 50 тысяч человек.

Среди подписок Рослякова популярные паблики юмористической, игровой направленности, музыкальные группы, подписка на паблик Керчи.

В Керченском политехническом колледже сегодня произошел взрыв, в результате которого 18 человек погибли и 40 пострадали.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей