Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Коммунальщики Симферополя пытаются устранять последствия непогоды

14.01.2018

В связи с ухудшением погодных условий и выпадением снега, 14 января, в Симферополе силами МБУ «Город» проводится оперативная работа по устранению последствий непогоды.

Об этом сообщил заместитель главы администрации города Симферополя Валерий Гуменюк, передает пресс-служба горадминистрации.

«На данный момент на основных магистралях города работает 3 единицы спецтехники предприятия. Реагентом посыпаются улицы, находящиеся в уборке МБУ «Город» — Киевская, Ялтинская, Балаклавская, Проспект Победы, все кольца и другие. Транспорт будет функционировать в две смены. Также в МБУ «Город» дежурит передвижная бригада, оперативно устраняющая проблемные участки на дорогах. Кроме того, работает порядка 100 дворников, которые ведут посыпку тротуаров противогололедным реагентом», — отметил он.

Заместитель главы администрации Валерий Гуменюк отметил, что дополнительно к очистке дорог привлекается 2 единицы транспорта подрядной организации для более оперативной и качественной работы на территории муниципального образования.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей