Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На этой неделе евпаторийский театр «Золотой ключик» откроет новый сезон

06.09.2017

С 8 по 10 сентября в Международном центре театрального искусства «Золотой ключик» состоится открытие XXXI сезона, темой которого стала Любовь.

В эти дни зрителей ждет целый каскад спектаклей об этом удивительном чувстве, сообщает пресс-служба театра.

Легендарные спектакли, которые заставят переоценить свои чувства и сделают их глубже, яснее и ценнее представит евпаторийский театр в дни открытия следующего театрального сезона. Коктейль из интриг, любви, страсти и смеха подарит комедия для взрослых «Женитьба Бальзаминова» (реж. заслуженный деятель искусства АРК Андрей Пермяков) в исполнении профессиональных актеров Молодежного театра «Студия 22», которому этой осенью исполнится 10 лет!

Юных зритель в праздничные дни ждет сказка об искренней и чистой любви двух русских молодых сердец «Летучий корабль» (реж. Лиля Муслединова). Любознательные театралы отправятся в увлекательное, наполненное опасностями и приключениями, путешествие в волшебный лес, где обитают удивительные существа и случаются настоящие чудеса.

А к 200-летию со дня рождения Алексея Толстого евпаторийцам и гостям детской здравницы покажут визитную карточку театра – спектакль «Золотой ключик» (реж. Анастасия и Андрей Пермяковы), в котором задействован непревзойденный актерский ансамбль маленьких артистов центра и взрослых профессионалов из «Студии 22». Яркая музыкальная постановка веселит и учит детей честности, любви, взаимопониманию и сопереживанию.

8 сентября в 19.00 – спектакль «Женитьба Бальзаминова»

9 сентября в 17.00 – спектакль «Летучий корабль»

10 сентября в 17.00 – спектакль «Золотой ключик»

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей