Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мега-акция - бензин и ДТ по 30 рублей за литр

19.09.2017

Не пропустите! 24 сентября с 11-00 до 14-00 на новой АЗС «TES» по адресу Симферополь, ул. Севастопольская, 261 (выезд из Симферополя в сторону Севастополя, микрорайон «Фонтаны», – прим. редакции) будет проводиться грандиозная рекламная акция – топливо по 30 рублей за литр.

Акционная цена будет действовать на все виды бензина и дизельного топлива (кроме пропана), при разовой заправке от 20 литров с оплатой за наличный расчет и по банковским картам.

Также, 23 и 24 сентября (кроме 24.09 с 11-00 до 14-00), на все виды топлива будет действовать скидка 1 рубль с каждого литра при любой форме оплаты.

Со слов Президента ООО «Фирма ТЭС» Сергея Бейма, акция приурочена к закрытию курортного сезона и призывает не упустить возможность в последние жаркие дни съездить на море или отправиться на автомобиле в мини-путешествие по Крыму.

Подробнее об акции можно уточнить на сайте td-tes.com.

Для справки

24 августа был открыт самый большой автозаправочный комплекс «TES» (г. Симферополь, ул. Севастопольская, 261), где можно 24 часа в сутки заправиться любым видом топлива, купить молочную продукцию (от молока до отборного сливочного масла), колбасные изделия премиум-класса, хлеб, фрукты, бакалею, бытовую химию, автохимию и многое другое.

В кафе «АвтоFood-classic», расположенном на АЗС, можно полноценно недорого пообедать или вкусно перекусить в дороге. В меню нового кафе входят салаты, супы, гарниры, блюда гриль, напитки и десерты.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей