Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские СМИ сообщили фейковую новость о концерте Челентано в Крыму

19.09.2017

Крымские СМИ решили, что легендарный итальянский актер и певец Челентано даст концерт в Крыму.

Об этом в частности сообщил сайт Ялта-24.

По информации сайта, 30 сентября – 1 октября в Крыму, в Балаклаве, на виноградниках «Золотой Балки» состоится главный праздник золотой осени - Фестиваль сбора урожая и виноделия #WineFest.

Масштабное мероприятие проводится уже второй год и представляет собой настоящий парад достижений крымских виноделов, во время которого все желающие могут попробовать лучшие плоды их деятельности. Цель фестиваля – поддержка виноделов Крыма и Севастополя, популяризация результатов их непростого труда, а также развитие эногастрономического туризма в Крыму.

Ярким завершающим аккордом двухдневного праздника станет выступление специального гостя из Италии, легендарного маэстро Челентано.

На самом деле речь идет о проекте Celentano Tribute Show, что достаточно ясно следует из афиши фестиваля. Это его так называемый приемник Роберто Ное. Он поет, двигается, говорит и живет как Челентано. Это признали итальянские телешоу, зрители, неизменно заполняющие залы до предела, и сам великий Маэстро. Его слава распространилась далеко за пределы Италии и на данный момент Ное и его команда дают от 4 до 10 концертов в месяц. Самому же Челентано уже 79 лет и он давно не дает концертов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей