Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жена Овсянникова спела Гимн Севастополя

18.09.2017

Во время инаугурации Дмитрия Овсянникова его жена Екатерина одна из немногих, кто спел гимн Севастополя от и до. Мало кто из других представителей местного истеблишмента показал такую же осведомленность.

По большей части пели те, кто сидел в партере ближе к сцене — пожилые работники предприятий. В высокопоставленном кругу чиновников Екатерина Овсянникова была одной из немногих, кто спел гимн от и до. Находящийся неподалеку севастопольский прокурор Игорь Шевченко петь не стал. Как и сидящие бок о бок два основных девелопера города Павел Лебедев и Евгений Кабанов.

Напомним, сегодня в театре имени Луначарского в Севастополе прошла торжественная церемония вступления Дмитрия Овсянникова в должность губернатора.

На инаугурации губернатора Севастополя присутствовал весь севастопольский истеблишмент: чиновники, депутаты, крупнейшие застройщики, религиозные деятели, деятели культуры.

Поздравить Овсянникова со вступлением в должностью губернатора прибыли глава Совмина Крыма Сергей Аксенов и полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей