Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму избитая депутат боится за своего сына

15.09.2017

Депутат от «Единой России» Нижнегорского сельсовета Екатерина Самбурская, после нескольких попыток давления на нее, доведена до отчаяния и утверждает, что терять ей уже нечего.

Самбурская рассказала, что после того, как она узнала о намерении неизвестных забрать у нее сына, вся семья находится в шоковом состоянии. Ребенка перестали отпускать одного и повсюду сопровождают родственники.

«Последнее, что осталось сделать – это выкрасть у меня самое дорогое», – говорит Екатерина Самбурская.

Напомним: стало известно о том, что к родственникам Самбурской приезжала неизвестная женщина, которая предупредила их о возможном лишении родительских права депутата. Для этого якобы собираются материалы, доказывающие жестокое обращение Екатерины со своим сыном. Самбурская при этом еще не решилась писать по этому поводу заявление в полицию. Следователи заверили женщину, что лишить ее родительских прав будет сложно и паниковать не стоит.

При этом депутат готова к тому, что ее могут попытаться уволить из школы, где она работает учителем и исключить из партии.

«Работу я потерять не боюсь. Боюсь только за собственного ребенка», – заключила Самбурская.

Ранее, 2 сентября во дворе своего дома в поселке Нижнегорский была избита депутат от партии «Единая Россия» Самбурская. Женщина утверждает, что увечья ей нанес глава Нижнегорского района Александр Петров, приехавший к ее родственнику. На шум вышел супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил по голове.

После драки Самбурская была госпитализирована с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами мягких тканей, а также подозрением на перелом правой руки. У ее мужа врачи диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

При этом родственник Петрова, депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко, назвал обвинения против брата своей супруги «бредом».

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей