Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В одном из цехов «Крымского Титана» рухнула кровля

09.08.2017

9 августа, в 04.40 в службу спасения поступила информация о том, что на предприятии «Крымский Титан» в Армянске произошло частичное обрушение конструкций кровли в одном из зданий цеха.

Жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

По предварительной информации, в одноэтажном здании на территории «Крымского Титана» произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тысяч кв. м.В сообщении говорится, что на работу предприятия обрушение кровли не повлияло. Угрозы для здоровья сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет.

В связи с чрезвычайным происшествием, на предприятии работает межведомственная оперативная группа, в состав которой вошли представители администрации муниципального образования Армянска, специалисты главного управления МЧС России по Республике Крым и представители предприятия ЧАО «Крымский Титан».

Ситуация стабильна и находится на личном контроле начальника главного управления Сергея Шахова. По его приказу силы и средства приведены в готовность оказывать помощь в ликвидации последствий обрушения. При необходимости для расчистки территории на место ЧП будут направлены личный состав и специализированная техника МЧС России.

Новости Крыма обратилось на предприятие с просьбой прокомментировать ситуацию, однако пока никакой дополнительной информации о происшествии нет.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей