Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Новые руководители Феодосии обещают стараться приносить пользу

31.08.2017

Новый председатель Феодосийского городского совета Владимир Титаренко уже с сегодняшнего дня намерен заняться вопросами жизнедеятельности и жизнеобеспечения города.

Об этом он заявил журналистам после сессии горсовета, на которой депутаты тайным голосованием поддержали его кандидатуру.

«Времени на отдых нет, есть большая задача — это отопительный сезон и решение вопросов городского округа. На протяжении трех лет я был депутатом феодосийского горсовета, проблемы городского округа мне известны, я коренной житель, здесь родился и учился. Проблемы города знаю. Также готов конструктивно работать со всеми депутатами городского совета, а также с администрацией города. Сергея Фомича знаю с детства, вместе дзюдо занимались», — сказал Титаренко.

В свою очередь, исполняющий обязанности главы администрации Феодосии Сергей Фомич сказал журналистам, что сосредоточит свои усилия до проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации города, который состоится 4 октября, на том, чтобы все городские структуры продолжали работать на пользу феодосийцам.

«Буду стараться добиться повышения исполнительской дисциплины и очистка города, это те действия, которыми необходимо заняться на протяжении месяца до проведенмя конкурса», — сказал Фомич.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей