Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Начальнику алуштинского МФЦ угрожали составители списков

21.08.2017

18 августа начальником алуштинского отдела центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Владимиром Ларионовым было передано заявление в полицию по факту угрозы физической расправой.

Об этом сообщает пресс-служба МФЦ.

«По словам начальника отделения, жительницы Алушты Онуфриенко Татьяна Владимировна, Богославцева Татьяна Николаевна и Вавилова Рита Григорьевна вели списки и формировали очередность среди заявителей прямо перед зданием МФЦ. После того, как начальник алуштинского МФЦ попытался провести разъяснительную беседу о противозаконных действиях гражданок, между ними начался словесный конфликт.

Женщин крайне возмутил факт фото и видео-фиксации инцидента, в адрес сотрудника МФЦ пошли неприкрытые угрозы и оскорбления. Заявление по этому факту передано правоохранительным органам для дальнейших разбирательств», — говорится в сообщении.

По информации МФЦ, руководству ГБУ РК «МФЦ» удалось выяснить, что гражданки Онуфриенко Татьяна Владимировна, Богославцева Татьяна Николаевна и Вавилова Рита Григорьевна являются сотрудницами алуштинских риелторских фирм («Таир Крым» и «Жанна») и ранее были замечены в формировании и ведении незаконных списков среди заявителей МФЦ.

Возле белогорского МФЦ экс-следователь прокуратуры формировал незаконные списки граждан, — руководство Центра

 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей