Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинец сфоторафировал результат ремонта дороги в городе

14.08.2017

Ялтинец разместил результаты ремонтных работ асфальтового покрытия на дороге, ведущей к Ялтинской больнице № 1 в Ливадии.

«Дорогие ялтинцы! Хочу поздравить вас с замечательным событием в нашем городе - 13.08.17 был закончен ремонт дороги к Ливадийской городской больнице! Теперь каждый житель и гость города может быть спокоен, что если, не дай боже, что случиться - он быстро и без проблем сможет добраться туда и своевременно получить медицинскую помощь. Хочу предложить вашему вниманию виды на эту дорогу и вместе с вами ощутить гордость за европейское качество дорог!», - написал в комментарии к своему посту Артем Кулев в группе Вконтакте «Подслушано в Ялте».

Как сообщалось ранее, в переулке Севастопольский (дорога к Ялтинской городской больнице №1) должны отремонтировать около 3 тысяч квадратных метров на сумму 5 млн 54 тысячи рублей.

К настоящему в Департаменте ЖКХ города пока не удалось выяснить, закончен ли ремонт на указанном участке на 100%, и есть ли к подрядчику претензии по повдоду качества проведенной работы.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей