Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ТЭС поддержал предприятия, заправляющиеся за наличный расчет

07.07.2017

ТЭС выступил с программой, позволяющей улучшить контроль заправок за наличный расчет внутри предприятий и организаций.

В рамках проекта, в центральном офисе ТЭС, каждое предприятие может получить набор программы, включающий одну специальную карту и неограниченное число дополнительных карт, которые далее выдают водителям и другим сотрудникам предприятия, заправляющим за счет предприятия.

В рамках программы, предприятия могут получать развернутые отчеты по заправкам своего автопарка, которые содержат информацию о месте, времени, количестве и сумме заправки.

Кроме этого, предъявителям таких карт в сети АЗС «ТЭС» предоставляются скидки до 3 процентов от суммы заправки, которые в виде бонусов зачисляются на специальную карту.

Коммерческий директор ТД «Столичный» Сергей Еремин прокомментировал данную программу: «Это весомый шаг в системе контроля водителей предприятий, заправляющихся за наличный расчет. Очень удобно, когда можно быстро получить детальный отчет по заправкам того или иного водителя, подтвержденный со стороны наших партнеров. Раньше нашей отчетностью были только чеки на заправку, но сейчас мы делаем перекрестный контроль - запрашиваем отчет и проверяем соответствие предоставленных водителями чеков».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей