Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Волочкова проведет в Крыму благотворительные концерты

22.07.2017

В Крыму пройдет ряд благотворительный концертов под названием «Симфония добра» в которых примут участие местные творческие коллективы.

Об этом сообщила журналистам российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова в аэропорту «Симферополь».

«Буквально неделю назад с главой Крыма Сергеем Аксеновым договорились о проведении очередного моего фестиваля на полуострове. Я очень уважаю тех людей, которым не важны деньги, власть и политика, а важны люди. Сергей Валерьевич придает большое значение всем событиям, так и моему проекту «Симфония добра».

Фестиваль — это не просто сбор и передача средств, а еще серия бесплатных концертов. Сама миссия заключается в непосредственном участии местных творческих коллективов в фестивали совместно с именитыми людьми и звездами эстрады», — рассказала Волочкова.

Волочкова отметила, что самое главное в туре по Крыму — это возможность каждого прийти на концерт бесплатно и получить радость.

«Конечно, весомая часть проекта подготовлена для участвующих ребят. Они разделяют одну сцену со звездами и своими кумирами», — добавила Волочкова.

Российская балерина уточнила, что ряд благотворительных концертов пройдет в Феодосии, Ялте, Симферополе, Симеизе и Белогорске.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей