Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский организатор концертов в шоке от Газманова

18.07.2017

По его словам, никакого обмана не было. А к организации того пресловутого концерта он вообще не имеет никакого отношения.

Напомним, что Родион Газманов в комментарии каналу НТВ сослался на организатора – Юрия Бондарчука – который, якобы, не расплатился с ним за концерт в Симферополе и скрылся с деньгами и на телефонные звонки не отвечает.

В комментарии тот самый Юрий Бондарчук полностью опроверг изложенное певцом, пояснив, что имеет отношение лишь к концерту Газманова в санатории «Ай-Петри». «Там написано, что я в Симферополе организовывал концерт, но я в Симферополе его не организовывал», – сказал Бондарчук.

«Я делал в санатории «Ай-Петри» концерт для Родиона Газманов. Но получилось, что я не доплатил суммы и я написал расписку, поэтому мой паспорт и фигурирует везде. Они паспорт сфотографировали, и расписку я им дал на 35 000. И они уехали, я их проводил», – высказал свою версию произошедшего собеседник «АН-Крым».

Вчерашнее заявление Газманова его сильно удивило. «Вчера я сам все это по телевидению увидел. Я в шоке!», – признался он.

Бондарчук опровергает информацию, что не заплатил деньги, скрылся и не берет телефон. По его словам, он готов случившееся прокомментировать.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей