Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пройдет конкурс духовно-нравственных ценностей

13.06.2017

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с епархиальным отделом по делам семьи ( родительского комитета) по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря ведут прием заявок на участие в конкурсе «Моя Семья».

Целью конкурса является повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В рамках мероприятия планируется освещение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны, передает пресс-служба епархии.

Конкурс пройдет по 5-ти номинациям: «Моя большая семья», «Буду как папа. Буду как мама», «Семейная традиция», «Семейная история», и «Гордость семьи». Участие в конкурсе является бесплатным. Заполненные формы заявок необходимо направлять по электронной почте [email protected]. К заявке необходимо приложить 2-3 фотографии членов семьи в цифровом формате.

Подведение итогов отборочного тура будет  осуществляется до 19 июня 2017 года.

Победители конкурса будут награждены памятными призами и почетными дипломами.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей