Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте пройдет показ лучших коллекций молодых дизайнеров из Ростова-на-Дону

07.05.2017

В Ялте, на центральной аллее отеля «Вилла Елена» состоится показ детского театра моды «Новая звезда» из Ростова-на-Дону.

Об этом сообщается на сайте Туристического портала Крыма.

В показе под общим названием «Алиса в стране чудес» примут участие модели в возрасте от 4 до 11 лет – всего 12 детей.

Как сообщила маркетолог отеля Игорь Кривошей, детский театр – обладатель первых мест и Гран-При в городах мировой моды – Барселоне, Париже, Флоренции посетит Ялту во второй раз.

«Это уже второй визит титулованного театра «Новая звезда» в Ялту. Показ состоится в знак поддержания дружественных отношений между Ялтой и Ростовом-на-Дону, – рассказал Кривошей. – В модном действе также примут участие юные ученицы студии изобразительных искусств при ялтинской художественной галерее «Почерк»».

На показе будут представлены лучшие коллекции студентов Южного федерального университета, которые получили множество наград в России и за рубежом и были представлены в Консульстве Российской Федерации в Княжестве Монако.

«Талантливые студенты-дизайнеры подготовили к показу 7 тематических коллекций: «Именины», » Цветная карусель», «Морской бриз», «Алиса в зазеркалье», «Утро в деревне», «Первым делом самолеты» и «Мой Тедди»», – добавил Кривошей.

Показ детского театра моды «Новая звезда» из Ростова-на-Дону в отеле «Вилла Елена» (г. Ялта, ул. Морская, 3а) состоится 8 мая в 14:00. Вход свободный.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей