Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

К 9 мая симферопольским перевозчикам велели помыть маршрутки

05.05.2017

Власти Симферополя поручили представителям компаний-перевозчиков ко Дню победы привести все транспортные средства в надлежащее санитарное состояние.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации по итогам совещания с руководителями автотранспортных предприятий муниципального образования под руководством заместителя главы администрации крымской столицы Сергея Круцюка.

«Были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся организации городских пассажирских перевозок. В частности, оснащение всех маршрутных транспортных средств оборудованием ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS с передачей мониторинговой информации от эксплуатируемого на маршруте подвижного состава в диспетчерский центр, приведение в соответствие с действующим законодательством визуальной информации в салоне транспортных средств.

Отдельным вопросом повестки дня стало приведение в надлежащее санитарное и техническое состояние маршрутных транспортных средств в преддверии Дня Победы», – сказано в материале пресс-службы.

Руководство управления транспорта и связи администрации города также акцентировало особое внимание собравшихся на необходимости соблюдения графика движения маршрутных транспортных средств в вечернее время суток.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей