Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте сегодня состоятся похороны погибших в ДТП в Массандре

30.05.2017

Власти Ялты пообещали оказать помощь семье женщины, погибшей с ребенком под колесами КАМАЗа.

Напомним, что 27 мая на перекрестке ул. ЮБШ и Свердлова в районе Массандры произошла страшная трагедия – под колесами КАМАЗа погибли мать и дочь.

«Меня, как и всех жителей нашего города, потрясло это несчастье. Когда я приехал на место трагедии, сердце сжалось от боли и печали. За считанные секунды оборвались две жизни, а жизнь их родных теперь никогда не будет прежней», - сказал Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что администрация Ялта готова оказать помощь семье погибших.

Так, по поручению Андрея Ростенко, ООО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ялтинская похоронная компания» и ее генеральный директор Андрей Игнатьев возьмут на себя расходы на погребение.

А сотрудники департамента социальной политики и его начальник Анатолий Шамугия, по словам руководителя города, выплатят материальную помощь семье погибших из средств местного бюджета. Помощь готов оказать и глава администрации города.

Андрей Ростенко также призвал сотрудников администрации и депутатский корпус не оставаться равнодушными и оказать помощь семье.

«Ничто не сравнится с утратой матери, супруги, дочери… Я приношу глубочайшие искренние соболезнования родным и близким погибших. Весь город разделяет вашу скорбь и обращает к вам слова поддержки и утешения», - обратился к родным глава администрации.

Руководитель города выразил надежду, что правоохранители проведут все необходимые экспертизы и следственные действия, чтобы найти виновных ДТП.

Похороны состоятся сегодня, 30 мая, в 15:00 на новом кладбище.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей