Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Захарова тайно приехала в зоопарк «Сказка» в Ялте

03.05.2017

Как уже анонсировалось, завтра в Севастополь прибудет официальный представитель МИД России Мария Захарова. В городе-герое она даст брифинг для прессы посвященный вопросам внешней политики. Но уже сегодня Захарова прибыла в Ялту и посетила знаменитый зоопарк «Сказка».

Как сообщили в руководстве зверинца, Мария Захарова прибыла в «Сказку» инкогнито. Сотрудников зоопарка никто не предупреждал. Вместе с семьей официальный представитель МИД РФ несколько часов гуляла среди животных, как обыкновенный посетитель. Неудивительно, что большинство сотрудников «Сказки» не узнали в ней политика федерального уровня.

При этом сама Захарова после посещения «Сказки» поспешила оставить в своем Facebook лестный отзыв от увиденного в ялтинском зверинце Олега Зубкова.

«Это не традиционные клетки или вольеры, а в большей степени ботанический сад, в который умело вписаны загородки. Всех животных можно кормить, некусачих можно гладить, а с некоторыми даже играть. Идти надо часа на 2 минимум. Есть колесо обозрения, кафе, магазинчики. Всем советую. Только весной надо быть готовым к вопросам ребенка о том, что это там дикобразы делают», – шутливо добавила представитель МИД России. При этом пеликаны, по ее словам, «вообще лучшие».

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей