Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферополь поплыл: из-за ливня улицы города превратились в реки

22.05.2017

Как и обещали крымские синоптики, в понедельник, 22 мая, на Симферополь обрушился ливень. Таких обильных осадков столица не видела уже давно и, как всегда это бывает, оказалась к ним не готова.

Улицы города превратились в реки, по которым пытаются «проплыть» автомобили. Сложная ситуация на улицах Глинки, Крылова, Франко, Бородина, Ковыльная, в районе Строгановки. Любопытно, что в то же время в некоторых районах города дождя практически нет.

На дорогах повсеместно возникают пробки, в том числе из-за ДТП. «Съезд на кольцо со стороны Евпатории затруднено движение. Затруднено движение на развороте на Атане и в сторону ул. Глинки правый ряд стоит. Ул. Глинки стоит, воды по колено», - сообщают водители.

На пересечении улиц Глинки и Жени Дерюгиной столкнулись минивэн Lada Largus и грузовик, практически полностью перекрыв дорогу. Обошлось без пострадавших.

Несколько аварий парализовали движение по Проспекту Победы.

Впрочем, некоторые горожане относятся к последствиям стихии с юмором. «Плывем по городу под звуки грома», «Ищу актеров на снимки фильма Пираты Симферопольского моря ч.1», - пишут в соцсетях симферопольцы.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей