Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе пройдет Большой офицерский бал

19.05.2017

11 июня в Севастополе пройдет IV Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал «Герой нашего времени», пишет «Крымская газета».

Традиционно бал пройдет на площади Михайловской береговой батареи.

Мероприятие проходит под открытым небом на берегу Черного моря под музыку симфонического и военно-духовых оркестров. В этом году впервые событие пройдет в формате «бал-пленэр», куда приглашаются художники, чтобы запечатлеть его в картинах.

В программе IV Большого Севастопольского Офицерского Бала запланированы Военный бальный парад, танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион и лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальный ужин.

Особая гордость команды организаторов – программа подготовки к балу. В течение трех месяцев проходят танцевальные занятия, присоединиться к которым можно на любом этапе. Даже если гость никогда не танцевал, всего за семь занятий профессиональные хореографы помогут ему с легкостью освоить до двенадцати танцев. Клубная форма подготовки события позволяет участникам знакомиться, общаться в непринужденной предпраздничной атмосфере и прийти на бал уже друзьями.

В этом году планируется подготовить 130 офицерских и 100 гражданских пар.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей