Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчане смогут встретиться со звездами кино

17.05.2017

23 мая в рамках XXVI Международного Кинофорума «Золотой Витязь» в Симферопольском музыкальном училище им. П.И. Чайковского состоится творческая встреча звезд российского и зарубежного кино, театра и музыки с жителями и гостями Крыма.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

«Перед зрителями выступят такие артисты России, как Ольга Кабо, Сергей Моховиков, Елена Захарова Владимир Гостюхин, Инга Шатова, Сергей Шакуров, Людмила Чурсина, югославский киноактер Гойко Митич, вице-президент кинофорума, известная актриса и общественный деятель Ивана Жигон (Республика Сербия — ред.) и сам Президент кинофорума «Золотой Витязь» народный артист Николай Бурляев, который возглавляет институт культуры МЧС России», — сообщили в пресс-службе.

«Мы приглашаем на наши творческие встречи замечательных мастеров искусств, по всей стране открываются киноклубы, и мы всегда и везде следуем нашему главному девизу: За нравственные идеалы, за возвышение души человека» — подчеркивает директор Института культуры МЧС России, народный артист РФ Николай Бурляев. – И с огромным удовольствием встретимся с жителями и гостям Крымского полуострова, которые так тепло встречали нас в прошлом году».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей