Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов пригласил Кадырова в Крым

17.05.2017

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову и президенту Татарстана Рустаму Минниханову провести следующее заседание группы стратегического видения «Россия – исламский мир» в Крыму.

Об этом Аксенов сообщил на своей странице в социальной сети Facebook по итогам участия в заседании группы, которое проходит в Грозном.

«Сегодня в столице Чеченской Республики городе Грозном прошел второй день третьего заседания группы стратегического видения «Россия – исламский мир», – написал Аксенов.

Он также поблагодарил Кадырова и Минниханова за поддержку Крыма в тяжелый период и пригласил их на полуостров. «Пригласил коллег и обратился к Рамзану Ахматовичу и Рустаму Нургалиевичу с возможностью провести рабочее заседание группы в Республике Крым – уже полноценном субъекте Российской Федерации. Уверен, что расширение и укрепление взаимодействия России с исламским миром будет способствовать построению более справедливого миропорядка, основанного на принципах взаимного уважения и доверия», – написал Аксенов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей