Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольцев приглашают принять участие в акции «Подтянись к движению»

12.05.2017

13 мая в симферопольском парке им. Ю.А. Гагарина пройдет городская физкультурная акция «Подтянись к движению!».

Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта РК.

В программе спортивного мероприятия — обучающие мастер-классы с демонстрацией и разъяснением принципов выполнения комплекса ГТО, тестовые соревнования среди желающих по выполнению следующих дисциплин: подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед с прямыми ногами из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание, разгибание рук в упоре лежа.

Для участия в акции приглашаются все желающие в возрасте 18-39 лет, заполнившие заявку (на месте, либо заранее — до 12 мая, 21.00, путем подачи через интернет (vk.com.sdachagto). Участникам соревновательного этапа акции необходимо иметь спортивную форму одежды.

Победители соревновательного этапа акции награждаются (среди мужчин и женщин — отдельно) следующими призами: 1 место — абонемент в тренажерный зал ФШ «Консоль-спорт; 2 место - скидка 50% на абонемент в тренажерный зал ФШ «Консоль-спорт; 3 место — скидка 25% на абонемент в тренажерный зал ФШ «Консоль-спорт.Участники, занявшие в общем количестве баллов с 4 по 10 место, награждаются памятными призами.

Начало мероприятия — 9.00, торжественное открытие — 10.00, в церемонии примет участие министр спорта РК Елизавета Кожичева.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей