Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе подведут итоги фитнес-проекта по созданию идеального тела

06.04.2017

В Симферополе, федерация бодибилдинга Республики Крым подводет итоги 7-го сезона проекта «Академия тела».

Об этом сообщается на сайте Туристического портала Крыма.

Гостей и жителей Симферополя ждет финальное шоу с демонстрацией удивительного перевоплощения участников из обычных людей в профессиональных спортсменов.Как сообщила  организатор проекта Мария Зинкина, в «Академии тела» приняло участие 40 человек, 20 из которых смогли дойти до финала.

«Все участники – это обычные люди, которые хотели попробовать себя в данном виде спорта, – отметила Зинкина. – Из 40 участников, 20 смогли достичь поставленных целей и дойти до финала».

Финалисты проекта продемонстрируют результаты трехмесячной спортивной подготовки, правильного питания, занятий по сценическому мастерству и дефиле.

В шоу-программе также примут участие профессиональные спортсмены из Москвы: чемпионы мира и Европы Анна и Роман Дудушкины и чемпионка России Диана Волкова. Кроме того, гостей ждут показы мод спортивной одежды.

Победители проекта смогут продолжить свою спортивную карьеру и побороться за кубок Симферополя, Крыма и приять участие в чемпионате России, который состоится в конце апреля в Краснодаре.

Как отметила организатор проекта, изменить себя может каждый, для этого нужно иметь большую силу воли, терпение и трудолюбие.

«Ребята 3 месяца соблюдали строгий режим питания, тренировок и сна и те, кто дошел до финала показали, что на самом деле для человека нет ничего невозможного», – подчеркнула она.

Финал 7-го сезона проекта «Академия тела» пройдет 8 апреля в торгово-развлекательном центре «Гагаринский» (Симферополь, ул. Набережная, 75 в), начало в 19.00.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей