Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи новый дом для переселенцев начал рушиться

26.04.2017

В Керчи, после дождей на доме для переселенцев с Керченского моста отошла отмостка. Люди в него заселились 30 марта 2017 года.

На первом доме стенка отошла от отмостки примерно на 7 сантиметров. Создается впечатление, что дом повис в воздухе.

В некоторых местах провалилась плитка на тротуаре. Газон, который высадили к сдаче дома, наполовину высох и в некоторых местах провалился. Также, кое-где провалилась и дорога.

Жители дома рассказали журналисту, что не переживают по этому поводу, так как у него гарантия три года. Как они сказали, их больше волнует, что по вечерам у домов собираются мужчины, выпивают, а потом устраивают драки.

Напомним ,переселенцы из зоны Керченского моста выселились в новые квартиры, оборудованные автономным отоплением. Жители нижней Цементной Слободки попросили «Росавтодор» внести их дома в санитарную зону моста. Керчане, которые остаются жить рядом с Керченским мостом, хотят переселиться. Глава Крыма Аксенов подарил переселенцам из зоны Керченского моста микроволновки. В Керчи в доме для переселенцев произошел первый потоп. В Керчи на Цементной Слободке еще не начали сносить дома.

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей