Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанка решила зайти в Украину в обход пунктов пропуска

18.04.2017

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержана гражданка Украины при попытке пересечь государственную границу Российской Федерации в обход пункта пропуска.

В ходе осуществления служебной деятельности в непосредственной близости к линии разграничения двух государств пограничный наряд обнаружил женщину, которая в нарушение установленных законодательством РФ правил, находилась в пограничной зоне и двигалась в сторону сопредельного государства.

В ходе беседы женщина сообщила, что является гражданкой Украины 1974 года рождения, однако никаких документов при себе не имела.

Для установления личности и принятия правового решения 43-летняя нарушительница была задержана и доставлена на пограничную заставу.

По результатам проведенных проверочных мероприятий личность задержанной подтвердилась. За нарушение пограничного режима, согласно ч. 1 ст. 18.2 КоАП РФ, гражданка Украины привлечена к административной ответственности в виде штрафа.

Сотрудники Пограничного управления напоминают крымчанам и гостям полуострова, планирующим поездки за рубеж, что пересекать государственную границу РФ необходимо на законных основаниях.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей