Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе соберутся лучшие парикмахеры ЕАЭС

14.04.2017

В конце апреля в Симферополе впервые пройдет первый Евразийский открытый Чемпионат-форум по парикмахерскому искусству, визажу и nails-дизайну «Скифское золото».

Как отмечают организаторы, форум состоится «в рамках евразийской интеграции», он соберет на одной площадке участников, экспертов индустрии, профессиональные сообщества и гостей со всех стран Евразийского Союза (ЕАЭС): мастера парикмахерского дела и ногтевого дизайна приеду, помимо России,  из Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии.

Помимо обычных мастеров, в Крым прибудут президенты и вице-президенты стран, входящих  крупнейшую Конфедерацию индустрии красоты — Всемирную Конфедерацию СМС, а также уполномоченные представители стран ЕАЭС, мировые звезды индустрии красоты, профессиональные мастера и сборные команды стран.

В 4-х Конкурсах Чемпионата-форума в 52 номинациях будут состязаться лучшие мастера мужской и женской прически, визажисты и мастера по дизайну ногтей. Гости Чемпионата будут иметь уникальную возможность наблюдать за развитием новых направлений и рождением новых звезд. Победители автоматически становятся  кандидатами в сборную команду России СМС и первуюю сборную команду ЕАЭС для участия в Чемпионате Европы и Чемпионате Мира СМС, который пройдет в Париже осенью 2017 года. Ждут и особого гостя —  12-ти кратного Чемпиона Мира по парикмахерскому искусству, Президента СМС в России Важу Мхитаряна.

В программе Чемпионата-форума конкурсы парикмахеров, визажистов, лешмейкеров, броу-стилистов и мастеров ногтевого сервиса по различным номинациям, шоу-выступления, модные показы, яркое режиссерское шоу, награждение победителей, открытие музейной экспозиции «История индустрии красоты», мастер-классы от звезд, межнациональные круглые столы экспертов, форум профессиональных сообществ.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей