Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В центре Симферополя произошел крупный пожар

06.03.2017

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в двухэтажном жилом доме в центре Симферополя.

Как сообщают в пресс-службе МЧС Крыма, жертв и пострадавших нет.

Сообщение о загорании в одной из квартир двухэтажного жилого дома по улице Кирова поступило в службу спасения 5 марта около 8 вечера. По прибытию спасателей на место стало известно, что жильцы самостоятельно покинули свои квартиры. Личный состав оперативно приступил к тушению огня.

«Тушение пожара осложнялось близкой застройкой зданий, а также тем, что очаг возгорания находился в самой крайней и труднодоступной точке в чердачном помещении внутри двора, куда невозможно было обеспечить проезд пожарной техники. Экипаж ГИБДД перекрыл движение по улице Кирова от площади Советской для проезда специализированной техники к месту пожара», — говорится в сообщении пресс-службы.

В 22.21 открытое горение было ликвидировано, площадь пожарара составила 100 кв. м. Огнем уничтожено чердачное помещения. В настоящее время проводятся мероприятия по разбору и проливке конструкций. Причины пожара устанавливают эксперты.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей