Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Появились подробности ДТП с колбасным фургоном в Джанкое

30.03.2017

Появилась официальная информация об обстоятельствах вчерашнего ДТП в Джанкое с участием автомобиля Honda и колбасным фургоном.

Как сообщается в своедке происшествий Госавтоинспекции Крыма, авария произошла 29 марта в 08:20. Водитель автомобиля ИЖ 27175 ехал по улице Ленина со стороны Интернациональной. Поворачивая налево, он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Honda Prelude, который двигался прямо по той же улице со стороны Садовой.

В результате ДТП пострадали 30-летний водитель и два 18-летних пассажира иномарки. Водителя госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой теменной области, ушибами и ссадинами. Один из пассажиров получил открытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей черепа в теменной области, размноженную рану лба, закрытый перелом верхней третей правого бедра и ушиб грудной клетки. Второй – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лба справа и закрытый перелом в шейном отделе.

Напомним, информация о ДТП, а также фотографии с места происшествия, появились накануне в социальных сетях. После столкновения с колбасным фургоном, легковой автомобиль лишился передней части кузова. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей