Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе столкнулись две иномарки: пострадали оба водителя

03.03.2017

2 марта поздно вечером в крымской столице произошло ДТП с участием двух иномарок, в результате которого есть пострадавшие.

Об этом сообщили в крымской Госавтоинспекции.

«2 марта в 23:45 в Симферополе на ул. Русской, 42 водитель автомобиля Volkswagen Jetta, двигаясь со стороны улицы Козлова в направлении ул. Балаклавской по улице Русской, подъезжая к дому №42 по неустановленной причине допустил занос автомобиля, с последующим выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, который двигался со стороны ул. Балаклавской в направлении ул. Козлова», — сообщили в ГАИ.

По информации ведомства, в результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Golf и пассажир Volkswagen Jetta получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

«У одного пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, гематома левой височной области и перелом правой ключицы, у второго пострадавшего также  закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левой височной дуги и левого века, ушиб правого голеностопного сустава», — сообщили в ГАИ.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей